Gabriel bewegt – direkt und unkompliziert.

Unsere Leistungen reichen weit! Und unser Service bewegt. Auf dieser Seite finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

 

 

Andi Gabriel

Inhaber, Betriebsleiter, Leiter Umzug, Einkauf, Gefahrengutbeauftragter

Fon 041 624 40 49
andi.gabriel@gabriel.ch

 

 

Marcel Gabriel

Inhaber, Kaufm. Leiter, Finanzen, Personal, Marketing

Fon 041 624 40 41
marcel.gabriel@gabriel.ch

 

 

Klaus Durrer

Disponent

Fon 041 624 40 45
klaus.durrer@gabriel.ch

 

 

Martin Muff

Disponent

Fon 041 624 40 47
martin.muff@gabriel.ch

 

 

Patrick Gabriel

Leiter Lager, Sachbearbeiter Umzug

Fon 041 624 40 93
patrick.gabriel@gabriel.ch

 

 

Guido Schacher

Leiter Internationale Spedition und Transporte

Fon 041 624 40 48
guido.schacher@gabriel.ch

 

 

Carina Kuster

Sachbearbeiterin Transport und Umzug, Administration, Ausbildnerin

Fon 041 624 40 42
carina.kuster@gabriel.ch

 

 

Federica Candela

Sachbearbeiterin Transport, Administration

Fon 041 624 40 46
federica.candela@gabriel.ch

 

 

Gregor Burch

Lagerist

Fon 041 624 40 94
gregor.burch@gabriel.ch

 

 

Oswald Gabriel

Lagerist

Fon 041 624 40 97
oswald.gabriel@gabriel.ch